«Обьявление»

Вакансии: поиск сотрудников в Актау

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Работа (подработка) в интернете для начинающих пользователей

A M

Кликаем под объявлением (перейти на сайт). Смотрим видео и регистрируемся (ссылка под видео). Эта работа подойдёт для всех пользователей - от начинающего, до профи. Работаю в сети с 2012 года на сайте, в который Вас и приглашаю! На нём предусмотрено четыре вида заработка: 1. Чтение платных писем; 2. Платный просмотр…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Промоутер на стенде с рекламной продукцией

Основная задача промоутера - привлечь внимание посетителей и представить им продукцию. Если Вы обладаете следующими качествами, то ждем Вас! * Ответственность и пунктуальность. * Коммуникабельность и умение находить контакт с людьми. * Стрессоустойчивость в рабочих ситуациях. * Способность работать в команде. *…
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Требуется помощник г. Актау

В отдел сбыта требуется помощник на постоянную работу. Условия: 5/2; 2/2, обучение, достойные условия труда, премиальная система. Требования: ответственность, коммуникабельность, активность. Звоните или присылайте резюме номер WhatsApp указан в контактах.
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Набор сотрудников в отдел

Набор сотрудников отдел документаций без опыта работы График работы: с 10.00 до 18.00, пятидневка. Требования: доброжелательность коммуникабельность. Жаңадан ашылған кеңсеге мамандар қажет: Басшы көмекшілері офис-менеджерлер медиктер мамандығымен мұғалімдер мамандығымен Диспетчер -операторлар Жұмыс уақыты 5/2.
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников
Требуется помощники в оптовой отдел (подработка на лето)

ИП Талас Требуется помощники в оптовой отдел Обязанности: прием и оформление заявок. заполнение бланков и накладных Работа с клиентами Условия: Постоянная или временная занятость График 5/2 ОПЛАТА 2 раза в месяц
Работа и образованиеВакансии: поиск сотрудников

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: